«  Март 2021  »

Главная » 2021 » Март » 8 » Конкурсная программа «А, ну-ка, девочки!»
    Конкурсная программа «А, ну-ка, девочки!»

5 марта в школе прошла конкурсная программа «А, ну-ка, девочки!», посвященная празднованию Международного женского дня,  в которой приняли участие две команды «Веснушки» и «Девчата».

Девочки продемонстрировали свои таланты, приняли участие в викторинах. Участницам были предложены различные конкурсы, в ходе которых выявлялся победитель. Компетентное жюри, в которое вошли педагоги-мужчины, объективно выставляло оценки за каждый конкурс. Жюри подвело итоги, где первое место заняла команда «Веснушки».

Праздник получился веселым, увлекательным. Небольшой яркий концерт добавил настроения всем собравшимся.

Ведущие концерта Кирилл Зайцев и Николай Бухонин поздравили всех девушек и женщин с наступающим праздником весны и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и прекрасной.

Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы.

Праздничные мероприятия прошли на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

Просмотров: 9 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0