«  Февраль 2021  »

Главная » 2021 » Февраль » 4 » Акция "Добрая суббота"
    Акция "Добрая суббота"

6 февраля в рамках акции «Добрая   суббота» участники Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия
    – страна возможностей» – совершат семейный лыжный забег.

Всероссийская лыжня «Большой перемены» стартует по всей стране 6 февраля в 11:00.

С инициативой провести Всероссийскую лыжню «Большой перемены» в рамках акции «Добрая суббота» выступила победитель конкурса «Большая перемена», одиннадцатиклассница Анфиса Лещенко из города Камышин Волгоградской области. Каждую зиму школьница вместе со всей семьей участвует в спортивных соревнованиях.
         В этом году Анфиса и ее мама Анна предложили совершить забег в знак поддержки добровольчества и дать ему название «Всероссийская лыжня «Большой перемены». В акции смогут принять участие все школьники и их родители.

Фото и видео своего участия во Всероссийской лыжне «Большой перемены» можно будет опубликовать в сообществе конкурса «Большая перемена» ВКонтакте https://vk.com/bpcontest и в своих социальных сетях с хэштегами #БольшаяПеремена #ВставайНаЛыжи.

Просмотров: 8 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0