14.04.2021

Приказ Минобрнауки Амурской области от 17.03.2020 № 268 "Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях Амурской области"

Приказ Минобрнауки Амурской области от 20.03.2020 № 285 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Амурской области"

Приказ МАОУ OОШ с. Андреевка от 27.03.2020г. № 47  "О переходе на дистанционное обучение"

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.