14.04.2021

Образование

Реализуемые образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы:

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Основная образовательная программа начального общего образования

Основная образовательная программа основного общего образования

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умеренной, тяжёлой и глубокой умственной отсталостью( интеллектуальными нарушениями) тяжёлыми нарушениями развития МАОУ ООШ с.Андреевка на 2017- 2021г.г.

Формы обучения в МАОУ "ООШ с.Андреевка"

В МАОУ ООШ с.Андреевка очная форма обучения

Нормативные сроки обучения:

Начальное общее образование (нормативный срок 4 года) – стандарт устанавливает требования к результатам обучающихся, освоивших основную образовательную программу начального общего образования.

Основное общее образование (нормативный срок обучения 5 лет) – обеспечивает освоение обучающимися общеобразовательный программ основного общего образования, осуществление предпрофильного обучения, создание условий для воспитания, становления и формирования личности учащихся, для развития его склонностей.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы:

Свидетельство о государственной  аккредитации

Серия, №             Дата выдачи                Срок окончания
         28 А1 №0000164                        29 апреля 2013 года                           29 апреля 2025 года

Язык, на котором осуществляется образование (обучение):

В школе образовательная деятельность осуществляется на русском языке.

Язык обучения - русский. Скачать положение

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренной соответствующей образовательной программой:

• О реализуемых образовательных программах в МАОУ ООШ с.Андреевка в 2020-2021 учебном году

Практика, предусмотренной соответствующей образовательной программой:

• В МАОУ ООШ с.Андреевка практика не предусмотрена.

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

• При реализации образовательных программ использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не предусмотрено.

Информация об описании образовательной программы с приложением:

Описание основной образовательной  программы начального общего образования

Описание основной образовательной  программы основного общего образования

об учебном плане с приложениями:

об аннотации к рабочим программам дисциплин:

о календарном учебном графике:

о методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

О численности обучающихся, в том числе:

• Общая численность обучающихся -  34 человека

о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющимися иностранными гражданами):

• 0 чел.

о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющимися иностранными гражданами):

• 34 чел.

о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющимися иностранными гражданами):

• 0 чел.

о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица) далее - договор об оказании платных образовательных услуг) в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

Реализуемые образовательные программы:

МАОУ ООШ с. Андреевка реализует основные общеобразовательные программы

• "Основная образовательная программа начального общего образования"

• "Основная образовательная программа основного общего образования"

Информация о реализуемых профессиональных образовательных программах:

• МАОУ ООШ с. Андреевка не реализует общеобразовательные, профессиональные образовательные программы. Научная (научно-исследовательская) деятельность не осуществляется, научно-исследовательской базы не предусмотрено.

Код и наименование профессии, специальности, направления подготовки:

• Код и наименование профессии, специальности, направления подготовки отсутствуют.

Направления и результаты научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для её осуществления:

• Направления и результаты научной деятельности отсутствуют.

Результаты приема по каждой профессии, по каждой профессии специальности среднего профессионального образования, по каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема:

• на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета:
      • результаты приема отсутствуют;
    • на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации:
      • результаты приема отсутствуют;
    • на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов:
      • результаты приема отсутствуют;
    • по договорам об оказании платных образовательных услуг:
      • результаты приема отсутствуют;
    • о средней сумме набранных баллов по всем вступительным испытаниям (при наличии вступительных испытаний):
      • результаты о сумме баллов отсутствуют.
    • о результатах перевода:
      • результаты перевода отсутствуют.
    • о результатах восстановления и отчисления:
      • результаты восстановления и отчисления отсутствуют.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Приложение №1 к лицензии на осуществление образовательной деятельности от 19 ноября  2019 года  № ОД 5806

Приказ № 1432 от 19.11.2019г. о переоформлении лицензии на осуществление образовательной деятельности